К основному контенту

Моторное масло RYMAX

Компания берет свое начало в Нидерландах, а первые продукты продавались в Африке. Вскоре клиенты по всему миру стали поставлять эти высококачественные смазочные материалы и консистентные смазки с их отличительным и узнаваемым внешним видом. За прошедшие годы Rymax Lubricants пережила огромный рост и расширила свою продукцию и сеть дистрибьюторов по всему миру. Rymax Lubricants является международным брендом смазочных материалов родом из Голландии, узнаваемый благодаря высокому качеству продуктов. Все наши смазочные материалы производятся на основе комбинации лучших европейских базовых масел с усовершенствованным пакетом присадок.

Rymax подразделяются на разные технологии, чтобы соответствовать требованиям современных и автомобилей старого поколения. Rymax разработал следующие технологии: Традиционная, Современная и Увеличенный срок эксплуатации. Представлены на картинке ниже.


Масла Rymax соответствуют требованиям международных спецификаций, которые с каждым годом становятся все более жесткими, но и, как правило, превосходят их, а также имеют целый ряд одобрений от ведущих 6 производителей техники (ОЕМ).

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Расчет расстояний между городами

Расчет расстояний Откуда Куда Расчет расстояний между городами, с расчетом расхода топливо и расходов. Введите город отправки и город прибытия. Информация предоставлена Flagma.ua Расчет расстояний между городами и странами с учетом километрожа (км), времени в часах и расходов на топливо (бензин, ДТ). Цены на топливо с учетом паромов и грунтовых дорог для Легковых и Грузовых автомобилей.

Подбор запчастей Седла JOST JSK 37, JSK 38, JSK 42

  Для подбора запчастей седла JOST - заводская (Идентификационная) табличка с обозначением модели и комплектующихся седельно-сцепного устройства производство JOST крепится сбоку седельной плиты рядом с запорной ручкой. Для подбора комплектующих седла JOST , используется номер с идентификационной таблички на седельном-сцепном устройстве (седла) выделен красным . Запчасти для седла JOST JSK37, JSK38, JSK42 (фаркопы, седла, рем. комплект замка, опор, накладки, плиты, пальцы (гриб), петли, клены, втулки).  Седельно-сцепные устройства JOST устанавливаются с помощью монтажных плит на раме тягача. Имеется большой выбор по высоте седельно-сцепных устройств (седла) и монтажных плит. За счет этого возможна точная подборка высоты седельного устройства к системе полуприцепа, прицепа. Седельно-сцепное устройство устанавливается непосредственно на рамах транспортного средства или на вспомогательных рамах седельного тягача. Запчасти и аксессуары производства торговой марки  JOST  можно пр

Замена прошивки на OBD2 ELM327

Замена прошивки для адаптеров  OBD2 Bluetooth и WiFi на базе ELM327L.  Прошивка работает с приложением  Deep OBD для BMW и VAG (Deep OBD for BMW and VAG) . Программу Deep OBD  для телефона или планшета на базе Android можно скачасть в  Google Play . Более расширенная информация по прошивке  OBD2  на основе   чипа ELM327L  на  GitHub